ঢাকা ২৭শে জানুয়ারি, ২০২১ ইং | ১৩ই মাঘ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১২:৪৭ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ৯, ২০২১
জনকল্যাণ:- রাজধানীর নাখালপাড়ায় পারিবারিক কলহের জেড়ে স্ত্রী ও শালিকে কুপিয়ে হত্যা করেছে স্বামী মো. রনি। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, দুপুর ১টার দিকে বাসার গ্রিল কেটে রনিকে আটক করে এলাকাবাসী।পরে ঘটনাস্থলে পুলিশ এসে তাদের লাশ উদ্ধার করে।পারিবারিক কলহের কারণে এ হত্যাকাণ্ডের কথা জানিয়েছে পুলিশ।
রাজধানীর তেজগাও নাখালপাড়া এলাকায় ভাড়া থাকতেন রনি ও ইয়াসমিন দম্পতি। জানা যায় ৪ মাস আগে পারিবারিক কলহের কারণে বিচ্ছেদ হয় তাদের। বিচ্ছদকে কেন্দ্র করে তখন থেকেই ইয়াসমিন ও তার বোন সিমুর উপর ক্ষোব জন্ম নেয় রনির।
শনিবার দুপুর ১টার দিকে এই ভাড়া বাসায় এসে প্রথমে শ্যালিকা সিমুকে হত্যা করে রনি,পরে কুপিয়ে হত্যা করে স্ত্রী ইয়াসমিনকেও। চিৎকার চ্যাচামেচি শুনে এলাকাবাসী গ্রিল কেটে রনিকে ঘটনাস্থল থেকে আটক করে পুলিশে দেয়। প্রাথমিকভাবে পুলিশ জানায় উদ্দেশ্যপ্রনোদিত ভাবে রনি তার স্ত্রী ও শ্যালিকাকে হত্যা করে।
পরিবারের পরিবারের সদস্যরা জানান,রনি মাদাকাসক্ত ও জুয়া খেলতো। ইয়াসমিনের ঘরে ১১বছরের ও ৩ বছরের দুটি মেয়ে রয়েছে। তার গ্রামের বাড়ি নরসিংদী জেলার রায়পুরা থানার বাঘাইকান্দি গ্রামে৷
প্রধান উপদেষ্টা: এড. শাহীনূর পাশা চৌধুরী
উপদেষ্টা সম্পাদক: আব্দুল গাফফার
সম্পাদক: মাসুম আল মাহদী
নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল্লাহ সালমান
বার্তা সম্পাদক: ফরিদ আহমদ ফেরদাউস
অফিস: ৩য় তলা রংমহল টাওয়ার, বন্দরবাজার, সিলেট
ইমেইল: news.jonokollan24@gmail.com
ফোন: 008801719291430
Design and developed by syltech