ঢাকা ২৮শে জানুয়ারি, ২০২১ ইং | ১৪ই মাঘ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১:২৬ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ৮, ২০২১
জনকল্যাণ:- বগুড়ার শিবগঞ্জে শারীরিক প্রতিবন্ধী বিধবা নারী (২৫) ধর্ষণের শিকার হয়ে সাত মাসের অন্তঃসত্ত্বা হয়েছেন। এ ঘটনায় বৃহস্পতিবার (৭ জানুয়ারি) অভিযুক্ত ঘরজামাই বাদল মিয়াকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
বাদল গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার বাশাবাড়ি গ্রামের বাসিন্দা। তিনি শিবগঞ্জ উপজেলায় বিয়ে করে ঘরজামাই থাকতেন।
এর আগে বুধবার রাতেই ধর্ষণের শিকার নারীর মা শিবগঞ্জ থানায় ধর্ষণ মামলা করেন। মামলায় ইউপি সদস্যসহ চারজনকে আসামি করা হয়।
অভিযুক্ত ইউপি সদস্যের নাম জাহিদুল ইসলাম। তার বিরুদ্ধে অভিযোগ, তিনি ধর্ষণের ঘটনাটি ধামাচাপা দেয়ার চেষ্টা করেন। অন্য দুইজনের নাম গ্রেফতারের পর জানানো হবে বলে পুলিশ জানিয়েছে।
ধর্ষণের শিকার নারীর মা বলেন, ‘আমি থানায় অভিযোগ দেওয়ার পর থেকেই ইউপি সদস্য জাহিদুল ও তার লোকজন আমাকে ভয়ভীতি দেখাচ্ছে, আমরা নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছি।’
মামলা সূত্রে জানা যায়, সাত বছর আগে প্রতিবন্ধী বিধবা নারীর বিয়ে হয়। বিয়ের পর তাদের দুটি কন্যা সন্তানের জন্ম হয়। এরপর দেড় বছর আগে হঠাৎ করে তার স্বামী মারা যান। এরপর থেকে ওই নারী দুই সন্তান নিয়ে স্বামীর বাড়িতেই থাকতেন।
এরমধ্যেই ওই নারীর ওপর এলাকার ঘর জামাই বাদল মিয়ার নজর পড়ে। এর মধ্যে বাদল ভয়ভীতি দেখিয়ে প্রায়ই তাকে ধর্ষণ করতেন। এর একপর্যায়ে প্রতিবন্ধী নারী অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়লে বাদল পালিয়ে যায়। পরে প্রতিবন্ধী নারীর মা বাদী হয়ে ইউপি সদস্যসহ চারজনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন।
এ বিষয়ে শিবগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসএম বদিউজ্জামান বলেন, মামলার পর অভিযুক্তকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অন্য আসামিদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।সময়টিভি
প্রধান উপদেষ্টা: এড. শাহীনূর পাশা চৌধুরী
উপদেষ্টা সম্পাদক: আব্দুল গাফফার
সম্পাদক: মাসুম আল মাহদী
নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল্লাহ সালমান
বার্তা সম্পাদক: ফরিদ আহমদ ফেরদাউস
অফিস: ৩য় তলা রংমহল টাওয়ার, বন্দরবাজার, সিলেট
ইমেইল: news.jonokollan24@gmail.com
ফোন: 008801719291430
Design and developed by syltech