ঢাকা ১৬ই জানুয়ারি, ২০২১ ইং | ২রা মাঘ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১১:৪৮ পূর্বাহ্ণ, জুলাই ২১, ২০২০
আদিল আহমদ:সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার নবগঠিত ১০নং পশ্চিম আলীরগাঁও ইউনিয়নের স্থায়ী কার্যালয়ের স্থান নির্ধারণের জন্য গত ১৮ জুলাই এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সভায় তিনটি স্থানের প্রস্তাব আসে।
কিন্তু ৭টি ওয়ার্ডের সংখ্যাগরিষ্ঠ মতামতের ভিত্তিতে হাতিরপাড়া নির্ধারণ করা হয়। আজ ২১জুলাই পুকাশ স্কুল এন্ড কলেজে ইউনিয়ন পরিষদ ইউ/পি’র জনসাধারণকে নিয়ে এক সভা আহ্বান করেন।
ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আবুল খায়েরের সভাপতিত্বে সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে সকল এলাকার জনসাধারণ হাতিরপাড়া ইউনিয়ন কমপ্লেক্স স্থাপনের একাত্বতা পোষণ করেন।
ইউনিয়নের স্থায়ী জায়গার (হাতিরপাড়ার) সকল কাগজপত্র দেখা হয় এবং ইউনিয়ন কমপ্লেক্স স্থাপনের জন্য ৫০ সদস্য বিশিষ্ট্য বাস্তবায়ন কমিটি গঠণ করা হয়েছে।
ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আবুল খায়ের বলেন,
বাস্তবায়ন কমিটির সদস্যরা প্রশাসনের কাছে দ্রুত জমির দলিল হস্তান্তরের জন্য সিলেট ৪ আসনের এমপি ও প্রবাসী কল্যান ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী ইমরান আহমদ এর কাছে এবং গোয়াইনঘাট উপজেলার উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তার বরাবরে দরখাস্ত প্রদান করবেন ।
প্রধান উপদেষ্টা: এড. শাহীনূর পাশা চৌধুরী
উপদেষ্টা সম্পাদক: আব্দুল গাফফার
সম্পাদক: মাসুম আল মাহদী
নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল্লাহ সালমান
বার্তা সম্পাদক: ফরিদ আহমদ ফেরদাউস
অফিস: ৩য় তলা রংমহল টাওয়ার, বন্দরবাজার, সিলেট
ইমেইল: news.jonokollan24@gmail.com
ফোন: 008801719291430
Design and developed by syltech