ঢাকা ২৫শে জানুয়ারি, ২০২১ ইং | ১১ই মাঘ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৫:৫৩ অপরাহ্ণ, জুন ২৯, ২০২০
মোহাম্মদ রেজা খাঁন :: গাউসিয়া কমিটি বাংলাদেশ মৌলভীবাজার জেলা স্বেচ্ছাসেবী টিম অদ্য ২৯ জুন সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জনাব শরীফুল ইসলামের নির্দেশনায় শাহ মোস্তফা কলেজ রোড পুর্ব গির্জাপাড়া ব্যবসায়ী মো শামসুল হুদা (৭৫) গোসল,কাফন,জানাযার কাজ সম্পন্ন করে।
রাত ১.০০টায় গাউছিয়া কমিটি মৌলভীবাজার জেলা সেচ্ছাসেবী টিম প্রধান শাহ মাছুম ফারুকীর কাছে কল আসলে সাথে সাথে টিম ব্যবস্থা গ্রহণ করে। সকাল ৬ টায় শহরের বাসায় মরহুমের লাশের গোসল ও কাফন সম্পন্ন করে এবং সকাল ১০ টায় সরাকারি স্বাস্থ্য বিধি মেনে জানাজা সম্পন্ন করা হয়। পরে মরহুমের গ্রামের বাড়ি বিরাইমাবাদের পারিবারিক কবরস্থান দাফন কার্য শেষে বিশেষ দোয়া করা হয়।
অংশগ্রহন করেন, গাউসিয়া কমিটি মৌলভীবাজার জেলা সাধারন সম্পাদক, স্বেচছাসেবক টিম সমন্বয়ক কাজী মোহাম্মদ কুতুব উদ্দীন, টিম প্রধান শাহ মাছুম ফারুকী, সহ-টিম প্রধান মোহাম্মদ মুকিত হাসানী, সদস্য মাঃ আবু জাফর সাদেক খান,দুলাল আহমেদ,জাবেদ এনাম আপু,মাঃআব্দুল করিম সহ ৮ জনের সদস্য টিম।
স্বেচ্ছাসেবক সদস্য জনাব মাওলানা সাদেক খানের ইমামতিতে মরহুমের দুই ছেলে সহ আত্মীয় স্বজন সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে জানাযায় অংশ গ্রহন করেন।উল্লেখ্য যে গাউছিয়া কমিটি বাংলাদেশ এই করোনা মহামারী তে সারাদেশে ৪০০+ দাফন ও সৎকার কাজ সম্পন্ন করেছে।
প্রধান উপদেষ্টা: এড. শাহীনূর পাশা চৌধুরী
উপদেষ্টা সম্পাদক: আব্দুল গাফফার
সম্পাদক: মাসুম আল মাহদী
নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল্লাহ সালমান
বার্তা সম্পাদক: ফরিদ আহমদ ফেরদাউস
অফিস: ৩য় তলা রংমহল টাওয়ার, বন্দরবাজার, সিলেট
ইমেইল: news.jonokollan24@gmail.com
ফোন: 008801719291430
Design and developed by syltech